주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 02.17(월)
  • 02.18(화)
  • 02.19(수)
  • 02.20(목)
  • 02.21(금)
  • 02.22(토)
  • 02.23(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 걸어서 하늘까지 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 걸어서 하늘까지 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 새댁 나팔을 불기 시작했다 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 새댁 나팔을 불기 시작했다 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 싸이코1 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 싸이코1 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 기막힌 사내들 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 기막힌 사내들 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 즐거운 영혼 - 1부
    • 12
    • 09:00
    • 즐거운 영혼 - 2부
    • 12
    • 10:00
    • 절대쌍교 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 절대쌍교 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 5인의 해병 - 1부
    • 12
    • 13:00
    • 5인의 해병 - 2부
    • 12
    • 14:00
    • 의천도룡기 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 의천도룡기 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 레드 소냐 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 레드 소냐 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 용소야 - 1부
    • 12
    • 19:00
    • 용소야 - 2부
    • 12
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌7 - 5회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌7 - 6회
    • 15
    • 22:00
    • 바람난 가족 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 바람난 가족 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 39계단 - 1부
    • 12
    • 01:00
    • 39계단 - 2부
    • 12
    • 02:00
    • 애마부인4 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인4 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 대드 링거 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 대드 링거 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 달콤한 신부들 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 달콤한 신부들 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 평양맨발 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 평양맨발 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 의천도룡기 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 의천도룡기 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 소련KGB - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 소련KGB - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 헬로우 평양 - 1부
    • All
    • 15:00
    • 헬로우 평양 - 2부
    • All
    • 16:00
    • 여군 외출 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 여군 외출 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 러브 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 러브 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌7 - 7회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌7 - 8회
    • 15
    • 22:00
    • 라스트 부르맨 - 1부
    • 12
    • 23:00
    • 라스트 부르맨 - 2부
    • 12
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 해피엔드 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 해피엔드 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 복카치오 91 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 복카치오 91 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 도플갱어 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 도플갱어 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 그대 안의 블루 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 그대 안의 블루 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 드라이빙 미스데이지 - 1부
    • All
    • 09:00
    • 드라이빙 미스데이지 - 2부
    • All
    • 10:00
    • 영웅본색3 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 영웅본색3 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 새 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 새 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 양리칭의 예스마담 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 양리칭의 예스마담 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 밀회 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 밀회 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 조폭 마누라1 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 조폭 마누라1 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 에어울프 시즌1 - 1회
    • 15
    • 21:00
    • 에어울프 시즌1 - 2회
    • 15
    • 22:00
    • 달빛 사냥꾼 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 달빛 사냥꾼 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 제5의 사나이 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 제5의 사나이 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 고금소총2 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 고금소총2 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 걸어서 하늘까지 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 걸어서 하늘까지 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 만추 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 만추 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 사랑의 행로 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 사랑의 행로 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 천녀유혼2 - 1부
    • 12
    • 11:00
    • 천녀유혼2 - 2부
    • 12
    • 12:00
    • 비밀 첩보원 퀼러 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 비밀 첩보원 퀼러 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 사제출마 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 사제출마 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 다크맨 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 다크맨 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 조폭 마누라2 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 조폭 마누라2 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 에어울프 시즌1 - 3회
    • 15
    • 21:00
    • 에어울프 시즌1 - 4회
    • 15
    • 22:00
    • 삼국지 : 용의 부활 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 삼국지 : 용의 부활 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 싸이코 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 싸이코 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 어울렁 더울렁 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 어울렁 더울렁 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 개같은 날의 오후 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 개같은 날의 오후 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 명탐정 필립 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 명탐정 필립 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 독립영화 베스트 컬렉션 - 6회
    • 15
    • 09:00
    • 사랑방 손님과 어머니 - 1부
    • 12
    • 10:00
    • 사랑방 손님과 어머니 - 2부
    • 12
    • 11:00
    • 철마류 - 1부
    • 15
    • 12:00
    • 철마류 - 2부
    • 15
    • 13:00
    • 블루 - 1부
    • 15
    • 14:00
    • 블루 - 2부
    • 15
    • 15:00
    • 동방불패1 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 동방불패1 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 도신 - 1부
    • 15
    • 18:00
    • 도신 - 2부
    • 15
    • 19:00
    • 도신 - 3부
    • 15
    • 20:00
    • 에어울프 시즌1 - 5회
    • 15
    • 21:00
    • 에어울프 시즌1 - 6회
    • 15
    • 22:00
    • 연산일기 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 연산일기 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 하녀 - 1부
    • 12
    • 01:00
    • 하녀 - 2부
    • 12
    • 02:00
    • 금병매 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 금병매 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 괴물 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 괴물 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 독수리 착륙하다 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 독수리 착륙하다 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 독수리 착륙하다 - 3부
    • 15
    • 09:00
    • 육백만불의 사나이 시즌2 - 11회
    • 15
    • 10:00
    • 육백만불의 사나이 시즌2 - 12회
    • 15
    • 11:00
    • 육백만불의 사나이 시즌2 - 13회
    • 15
    • 12:00
    • 육백만불의 사나이 시즌1 - 1회
    • 15
    • 13:00
    • 육백만불의 사나이 시즌1 - 2회
    • 15
    • 14:00
    • 육백만불의 사나이 시즌1 - 3회
    • 15
    • 15:00
    • 삼국지: 용의 부활 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 삼국지: 용의 부활 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 박대박 - 1부
    • 15
    • 18:00
    • 박대박 - 2부
    • 15
    • 19:00
    • 동방불패2 - 1부
    • 15
    • 20:00
    • 동방불패2 - 2부
    • 15
    • 21:00
    • 마지막 일몰 - 1부
    • 15
    • 22:00
    • 마지막 일몰 - 2부
    • 15
    • 23:00
    • 스카페이스 - 1부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 스카페이스 - 2부
    • 19
    • 01:00
    • 스카페이스 - 3부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기2 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기2 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 독립영화 베스트 컬렉션 - 6회
    • 15
    • 05:00
    • 구미호 - 1부
    • 15
    • 06:00
    • 구미호 - 2부
    • 15
    • 07:00
    • 에어울프 시즌2 - 13회
    • 15
    • 08:00
    • 에어울프 시즌2 - 14회
    • 15
    • 09:00
    • 에어울프 시즌2 - 15회
    • 15
    • 10:00
    • 에어울프 시즌2 - 16회
    • 15
    • 11:00
    • 에어울프 시즌2 - 17회
    • 15
    • 12:00
    • 에어울프 시즌2 - 18회
    • 15
    • 13:00
    • 5인의 해병 - 1부
    • 12
    • 14:00
    • 5인의 해병 - 2부
    • 12
    • 15:00
    • 제5의 사나이 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 제5의 사나이 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 노스 씨 하이잭 - 1부
    • 15
    • 18:00
    • 노스 씨 하이잭 - 2부
    • 15
    • 19:00
    • 꿈은 이루어진다 - 1부
    • 15
    • 20:00
    • 꿈은 이루어진다 - 2부
    • 15
    • 21:00
    • 평원의 무법자 - 1부
    • 15
    • 22:00
    • 평원의 무법자 - 2부
    • -
    • 23:00
    • 박하사탕 - 1부
    • 15

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.