주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 10.21(월)
  • 10.22(화)
  • 10.23(수)
  • 10.24(목)
  • 10.25(금)
  • 10.26(토)
  • 10.27(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 첩혈속집 - 3부
    • 19
    • 01:00
    • 7월 4일생 - 1부
    • 15
    • 02:00
    • 7월 4일생 - 2부
    • 15
    • 03:00
    • 7월 4일생 - 3부
    • 15
    • 04:00
    • 사생결단 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 사생결단 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 엑스트라 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 엑스트라 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 감옥풍운 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 감옥풍운 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 천룡팔부 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 천룡팔부 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 장마 - 1부
    • 12
    • 13:00
    • 장마 - 2부
    • 12
    • 14:00
    • 장마 - 3부
    • 12
    • 15:00
    • 화기소림 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 화기소림 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 셜록홈즈의 모험 : 얼룩 띠의 비밀
    • 15
    • 18:00
    • 의천도룡기 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 의천도룡기 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 11회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 12회
    • 15
    • 22:00
    • 비밀 첩보원 퀼러 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 비밀 첩보원 퀼러 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 아파트 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 아파트 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기1 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기1 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 구타유발자들 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 구타유발자들 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 무림 여대생 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 무림 여대생 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 마지막 방위 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 마지막 방위 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 황비홍 철계투오공 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 황비홍 철계투오공 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 셜록 홈즈의 모험 : 블루 카벙클
    • 15
    • 13:00
    • 프로젝트A - 1부
    • 15
    • 14:00
    • 프로젝트A - 2부
    • 15
    • 15:00
    • 북위 49도선 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 북위 49도선 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 북위 49도선 - 3부
    • 15
    • 18:00
    • 레드 소냐 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 레드 소냐 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 13회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 14회
    • 15
    • 22:00
    • 직격증인 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 직격증인 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 48+1 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 48+1 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기2 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기2 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 오마담의 외출 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 오마담의 외출 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 청춘무정 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 청춘무정 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 장마 - 1부
    • 12
    • 09:00
    • 장마 - 2부
    • 12
    • 10:00
    • 장마 - 3부
    • 12
    • 11:00
    • 천녀유혼2 - 1부
    • 12
    • 12:00
    • 천녀유혼2 - 2부
    • 12
    • 13:00
    • 종횡사해 - 1부
    • 15
    • 14:00
    • 종횡사해 - 2부
    • 15
    • 15:00
    • 조폭마누라1 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 조폭마누라1 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 평원의 무법자 - 1부
    • 15
    • 18:00
    • 평원의 무법자 - 2부
    • 15
    • 19:00
    • 셜록 홈즈의 모험 : 너도 밤나무 집
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 15회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 16회
    • 15
    • 22:00
    • 흡혈형사 나도열 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 흡혈형사 나도열 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 해피엔드 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 해피엔드 - 1부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기3 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기3 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 와이키키 브라더스 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 와이키키 브라더스 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 전설의 고향 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • 전설의 고향 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 독수리 착륙하다 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 독수리 착륙하다 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 독수리 착륙하다 - 3부
    • 15
    • 11:00
    • 직격증인 - 1부
    • 15
    • 12:00
    • 직격증인 - 2부
    • 15
    • 13:00
    • 이창 - 1부
    • 15
    • 14:00
    • 이창 - 2부
    • 15
    • 15:00
    • 셜록 홈즈의 모험 : 그리스어 통역관
    • 15
    • 16:00
    • 용형호제2 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 용형호제2 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 다크맨 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 다크맨 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 1회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 2회
    • 15
    • 22:00
    • 39계단 - 1부
    • 12
    • 23:00
    • 39계단 - 2부
    • 12
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 케이프 피어 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 케이프 피어 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기4 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기4 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 구멍 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 구멍 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 007 북경특급 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 007 북경특급 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 흡혈형사 나도열 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 흡혈형사 나도열 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 셜록 홈즈의 모험 : 노우드의 건축업자
    • 15
    • 11:00
    • 비밀 첩보원 퀼러 - 1부
    • 15
    • 12:00
    • 비밀 첩보원 퀼러 - 2부
    • 15
    • 13:00
    • 정무문2 - 1부
    • 15
    • 14:00
    • 정무문2 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 라스트 부르맨 - 1부
    • 12
    • 16:00
    • 라스트 부르맨 - 2부
    • 12
    • 17:00
    • 도신 - 1부
    • 15
    • 18:00
    • 도신 - 2부
    • 15
    • 19:00
    • 도신 - 3부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 3회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 4회
    • 15
    • 22:00
    • 아테네 탈출 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 아테네 탈출 - 1부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 여교수의 은밀한 매력 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 여교수의 은밀한 매력 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기5 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기5 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 48+1 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 48+1 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 7월 4일생 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 7월 4일생 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 7월 4일생 - 3부
    • 15
    • 09:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 5회
    • 15
    • 10:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 6회
    • 15
    • 11:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 7회
    • 15
    • 12:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 8회
    • 15
    • 13:00
    • 여군외출 - 1부
    • 15
    • 14:00
    • 여군외출 - 2부
    • 15
    • 15:00
    • 구미호 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 구미호 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 레드 히트 - 1부
    • 15
    • 18:00
    • 레드 히트 - 2부
    • 15
    • 19:00
    • 황비홍 철계투오공 - 1부
    • 15
    • 20:00
    • 황비홍 철계투오공 - 2부
    • 15
    • 21:00
    • 용형호제2 - 1부
    • 15
    • 22:00
    • 용형호제2 - 2부
    • 15
    • 23:00
    • 스카페이스 - 1부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 스카페이스 - 2부
    • 19
    • 01:00
    • 스카페이스 - 3부
    • 19
    • 02:00
    • 떡 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 떡 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 바람난 가족 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 바람난 가족 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 나는 비밀을 알고 있다 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 나는 비밀을 알고 있다 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 나는 비밀을 알고 있다 - 3부
    • 15
    • 09:00
    • 셜록 홈즈의 모험 : 얼룩 띠의 비밀
    • 15
    • 10:00
    • 셜록 홈즈의 모험 : 블루 카벙클
    • 15
    • 11:00
    • 셜록 홈즈의 모험 : 너도밤나무 집
    • 15
    • 12:00
    • 셜록 홈즈의 모험 : 그리스어 통역관
    • 15
    • 13:00
    • 셜록 홈즈의 모험 : 노무드의 건축업자
    • 15
    • 14:00
    • 소나기 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 소나기 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 마지막 방위 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 마지막 방위 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 당산대형 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 당산대형 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 39계단 - 1부
    • 12
    • 21:00
    • 39계단 - 2부
    • 12
    • 22:00
    • 오복성 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 오복성 - 2부
    • 15

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.