주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 01.17(월)
  • 01.18(화)
  • 01.19(수)
  • 01.20(목)
  • 01.21(금)
  • 01.22(토)
  • 01.23(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 씨받이 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 씨받이 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인5 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인5 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 도색부인 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 도색부인 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 정서원나요가애 : 귀여운 프로그래머 - 1화
    • 15
    • 07:00
    • 정서원나요가애 : 귀여운 프로그래머 - 2화
    • 15
    • 08:00
    • 칠수와 만수 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 칠수와 만수 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 수호지-노지심 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 수호지-노지심 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 서든 데쓰 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 서든 데쓰 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 사일런트 워 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 사일런트 워 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 형사 콜롬보 시즌7 - 7회
    • 15
    • 17:00
    • 형사 콜롬보 시즌7 - 8회
    • 15
    • 18:00
    • 쓰리데이즈 투 킬 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 쓰리데이즈 투 킬 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 완전범죄 프로젝트 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 완전범죄 프로젝트 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 빙봉협: 시공행자 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 빙봉협: 시공행자 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 원초적 본능 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 원초적 본능 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인6 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인6 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 드라큐라 애마 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 드라큐라 애마 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 정서원나요가애 : 귀여운 프로그래머 - 3화
    • 15
    • 07:00
    • 정서원나요가애 : 귀여운 프로그래머 - 4화
    • 15
    • 08:00
    • 하면 된다 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 하면 된다 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 금의위: 황검의 비밀 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 금의위: 황검의 비밀 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 더 건맨 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 더 건맨 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 태양은 가득히 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 태양은 가득히 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 1회
    • 15
    • 17:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 2회
    • 15
    • 18:00
    • 스나이퍼: 특수작전부대 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 스나이퍼: 특수작전부대 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 일급 살인 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 일급 살인 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 유니버셜 솔저 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 유니버셜 솔저 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 장사의 꿈 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 장사의 꿈 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인7 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인7 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 육체의 약속 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 육체의 약속 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 정서원나요가애 : 귀여운 프로그래머 - 5화
    • 15
    • 07:00
    • 정서원나요가애 : 귀여운 프로그래머 - 6화
    • 15
    • 08:00
    • 무비스킷 - 35회
    • 15
    • 09:00
    • 엽기적인 그녀 - 1부
    • 15
    • 10:00
    • 엽기적인 그녀 - 2부
    • 15
    • 11:00
    • 엽기적인 그녀 - 3부
    • 15
    • 12:00
    • 미드 웨이 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 미드 웨이 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 미드 웨이 - 3부
    • 15
    • 15:00
    • 대전차 특공대: 스페셜 포스
    • 15
    • 16:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 3회
    • 15
    • 17:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 4회
    • 15
    • 18:00
    • 조폭 마누라3 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 조폭 마누라3 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 롬멜 습격 작전 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 롬멜 습격 작전 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 무인 곽원갑: 금강대전 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 무인 곽원갑: 금강대전 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 에어 아메리카 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 에어 아메리카 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인8 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인8 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 을화 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 을화 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 정서원나요가애 : 귀여운 프로그래머 - 7화
    • 15
    • 07:00
    • 정서원나요가애 : 귀여운 프로그래머 - 8화
    • 15
    • 08:00
    • 진짜 진짜 잊지마 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 진짜 진짜 잊지마 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 니키타 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 니키타 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 더 그레이 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 더 그레이 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 자헤드 : 그들만의 전쟁 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 자헤드 : 그들만의 전쟁 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 5회
    • 15
    • 17:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 6회
    • 15
    • 18:00
    • 활: 사막의 제왕 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 활: 사막의 제왕 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 라스트 특공대 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 라스트 특공대 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 이미테이션 게임 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 이미테이션 게임 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 토탈 리콜 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 토탈 리콜 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인9 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인9 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 옹기골 뽕녀 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 옹기골 뽕녀 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 정서원나요가애 : 귀여운 프로그래머 - 9화
    • 15
    • 07:00
    • 정서원나요가애 : 귀여운 프로그래머 - 10화
    • 15
    • 08:00
    • 진짜 진짜 미안해 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 진짜 진짜 미안해 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 조조: 황제의 반란 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 조조: 황제의 반란 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 이터널 윈터 여자 포로 수용소 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 이터널 윈터 여자 포로 수용소 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 전선 위의 참새 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 전선 위의 참새 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 7회
    • 15
    • 17:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 8회
    • 15
    • 18:00
    • 디시젼: 리퀴데이션 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 디시젼: 리퀴데이션 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 트랜짓 17 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 트랜짓 17 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 살수비검
    • 15
    • 23:00
    • 저지 드레드 - 1부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 저지 드레드 - 2부
    • 19
    • 01:00
    • 추동관: 레드 - 1회
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인10 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인10 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 이어도 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 이어도 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 잔혹한 출근 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 잔혹한 출근 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 진짜 진짜 좋아해 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 진짜 진짜 좋아해 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 소머즈 시즌1 - 5회
    • 15
    • 11:00
    • 소머즈 시즌1 - 6회
    • 15
    • 12:00
    • 마지막 방위 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 마지막 방위 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 리미트리스 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 리미트리스 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 콘보이 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 콘보이 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 고스트 라이더: 복수의 화신 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 고스트 라이더: 복수의 화신 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 돈 세이 워드 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 돈 세이 워드 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 엠마뉴엘1 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 엠마뉴엘1 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인11 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인11 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 바람 피기 좋은 날 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 바람 피기 좋은 날 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 독립영화베스트컬렉션 - 38회
    • 15
    • 07:00
    • 드래곤 블레이드: 천장웅사 - 1부
    • 15
    • 08:00
    • 드래곤 블레이드: 천장웅사 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 드래곤 블레이드: 천장웅사 - 3부
    • 15
    • 10:00
    • 소머즈 시즌1 - 7회
    • 15
    • 11:00
    • 소머즈 시즌1 - 8회
    • 15
    • 12:00
    • 므이 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 므이 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 무비 살롱 - 47회
    • 15
    • 15:00
    • 살수비검
    • 15
    • 16:00
    • 브로큰 시티 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 브로큰 시티 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 하드 타겟 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 하드 타겟 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 본 콜렉터 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 본 콜렉터 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 머큐리 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 머큐리 - 2부
    • 15

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.