주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 05.20(월)
  • 05.21(화)
  • 05.22(수)
  • 05.23(목)
  • 05.24(금)
  • 05.25(토)
  • 05.26(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 빅뱅 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 빅뱅 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 논스톱 투 헬 - 1부
    • 15
    • 03:00
    • 논스톱 투 헬 - 2부
    • 15
    • 04:00
    • 빨간 앵두1 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 빨간 앵두1 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 오퍼나지: 비밀의 계단 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 오퍼나지: 비밀의 계단 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 정무문2: 100대1의 전설 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 정무문2: 100대1의 전설 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 지상최대전투: 갈리폴리 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 지상최대전투: 갈리폴리 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 하드 타겟 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 하드 타겟 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 블레이즈 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 블레이즈 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 사부: 영춘권 마스터 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 사부: 영춘권 마스터 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 소머즈 시즌3 - 1회
    • 15
    • 19:00
    • 소머즈 시즌3 - 2회
    • 15
    • 20:00
    • 한반도 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 한반도 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 한반도 - 3부
    • 15
    • 23:00
    • 램페이지: 더 테러리스트
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 모텔 선인장 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 모텔 선인장 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 그녀의 정사 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 그녀의 정사 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 빨간 앵두2 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 빨간 앵두2 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 스페이스 비트윈 어스 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • 스페이스 비트윈 어스 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 월요일이 사라졌다 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 월요일이 사라졌다 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 샤오린: 최후의 결전 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 샤오린: 최후의 결전 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 샤오린: 최후의 결전 - 3부
    • 15
    • 13:00
    • 서든 데쓰 - 1부
    • 15
    • 14:00
    • 서든 데쓰 - 2부
    • 15
    • 15:00
    • 한반도 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 한반도 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 한반도 - 3부
    • 15
    • 18:00
    • 소머즈 시즌3 - 3회
    • 15
    • 19:00
    • 소머즈 시즌3 - 4회
    • 15
    • 20:00
    • 천사와 악마 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 천사와 악마 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 램페이지2: 워싱턴 심판의 날 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 램페이지2: 워싱턴 심판의 날 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 행맨 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 행맨 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 떡 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 떡 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 빨간 앵두3 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 빨간 앵두3 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 무비스킷 시즌2 - 57회
    • 15
    • 07:00
    • 숏버스 시어터 시즌2 - 17회
    • 15
    • 08:00
    • 섬. 사라진 사람들 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 섬. 사라진 사람들 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 블러드 파더 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 블러드 파더 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 상사부일체 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 상사부일체 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 탱크 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 탱크 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 천사와 악마 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 천사와 악마 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 소머즈 시즌3 - 5회
    • 15
    • 19:00
    • 소머즈 시즌3 - 6회
    • 15
    • 20:00
    • 제로니모 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 제로니모 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 알렉스 크로스 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 알렉스 크로스 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 인컨시버블 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 인컨시버블 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 데인저러스 메소드 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 데인저러스 메소드 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 고금소총1 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 고금소총1 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 카스바 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 카스바 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 아우토반 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 아우토반 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 튜브(리마스터링) - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 튜브(리마스터링) - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 포비든 킹덤: 전설의 마스터를 찾아서 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 포비든 킹덤: 전설의 마스터를 찾아서 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 라자루스(2021) - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 라자루스(2021) - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 제로니모 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 제로니모 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 소머즈 시즌3 - 7회
    • 15
    • 19:00
    • 소머즈 시즌3 - 8회
    • 15
    • 20:00
    • 킹 페타르: 세계대전의 서막 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 킹 페타르: 세계대전의 서막 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 존 윅 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 존 윅 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 인터섹션 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 인터섹션 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 오마담의 외출 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 오마담의 외출 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 고금소총2 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 고금소총2 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 벤허: 레저렉션 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 벤허: 레저렉션 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 쇼크웨이브 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 쇼크웨이브 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 마지막 방위 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 마지막 방위 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 킹 페타르: 세계대전의 서막 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 킹 페타르: 세계대전의 서막 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 미녀는 괴로워 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 미녀는 괴로워 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 미션 스카이 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 미션 스카이 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 소머즈 시즌3 - 9회
    • 15
    • 19:00
    • 소머즈 시즌3 - 10회
    • 15
    • 20:00
    • 미이라1 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 미이라1 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 블레이징 썬 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 블레이징 썬 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 블레이징 썬 - 3부
    • 19
    • 01:00
    • 추동관: 레드 시즌2 - 33회
    • 19
    • 02:00
    • 뉴욕에서 온 남자, 파리에서 온 여자 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 뉴욕에서 온 남자, 파리에서 온 여자 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 고금소총3 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 고금소총3 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 타로무비 - 53회
    • 15
    • 07:00
    • 언멧: 어느 뇌외과의의 일기 - 5회
    • 15
    • 08:00
    • 로봇 대전쟁: A.I 머신건 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 로봇 대전쟁: A.I 머신건 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 캅 시크릿 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 캅 시크릿 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 라 밤바 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 라 밤바 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 디시에르토 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 디시에르토 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 라스트 선 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 라스트 선 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 셀프/리스 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 셀프/리스 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 배틀쉽 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 배틀쉽 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 거룩한 계보 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 거룩한 계보 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 사보타지 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 사보타지 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 행맨 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 행맨 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 써드 퍼슨 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 써드 퍼슨 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 그대와 함께 피어나다 -신센구미 청춘록- - 3,4회
    • 15
    • 07:00
    • 그리스도 디 오리진 - 1부
    • 12
    • 08:00
    • 그리스도 디 오리진 - 2부
    • 12
    • 09:00
    • 그리스도 디 오리진 - 3부
    • 12
    • 10:00
    • 라 밤바 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 라 밤바 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 판필로프 사단의 28 용사 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 판필로프 사단의 28 용사 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 빅 게임 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 빅 게임 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 블리츠 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 블리츠 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 거룩한 계보 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 거룩한 계보 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • R.I.P.D.: 알.아이.피.디. - 1부
    • 15
    • 21:00
    • R.I.P.D.: 알.아이.피.디. - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 광복절 특사 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 광복절 특사 - 2부
    • 15

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.