주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 01.27(월)
  • 01.28(화)
  • 01.29(수)
  • 01.30(목)
  • 01.31(금)
  • 02.01(토)
  • 02.02(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 5회
    • 15
    • 01:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 6회
    • 15
    • 02:00
    • 고금소총2 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 고금소총2 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 투 다이포 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 투 다이포 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 시저와 클레오파트라 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • 시저와 클레오파트라 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 드라이빙 미스데이지 - 1부
    • All
    • 09:00
    • 드라이빙 미스데이지 - 2부
    • All
    • 10:00
    • 라스트 부르맨 - 1부
    • 12
    • 11:00
    • 라스트 부르맨 - 2부
    • 12
    • 12:00
    • 레드 소냐 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 레드 소냐 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 다크맨 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 다크맨 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 나는 비밀을 알고 있다 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 나는 비밀을 알고 있다 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 나는 비밀을 알고 있다 - 3부
    • 15
    • 19:00
    • 레드 히트 - 1부
    • 15
    • 20:00
    • 레드 히트 - 2부
    • 15
    • 21:00
    • 평원의 무법자 - 1부
    • 15
    • 22:00
    • 평원의 무법자 - 2부
    • 15
    • 23:00
    • 스카페이스 - 1부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 스카페이스 - 2부
    • 19
    • 01:00
    • 스카페이스 - 3부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인4 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인4 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 여교수의 은밀한 매력 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 여교수의 은밀한 매력 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 마부 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • 마부 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 친정엄마 - 1부
    • All
    • 09:00
    • 친정엄마 - 2부
    • All
    • 10:00
    • 황비홍 서역웅사 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 황비홍 서역웅사 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 생명탐사 지구로의 여정 - 25,26회
    • All
    • 13:00
    • 영웅본색3 - 1부
    • 15
    • 14:00
    • 영웅본색3 - 2부
    • 15
    • 15:00
    • 지존무상1 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 지존무상1 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 지존무상1 - 3부
    • 15
    • 18:00
    • 사제출마 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 사제출마 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 9회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 10회
    • 15
    • 22:00
    • 당산대형 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 당산대형 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 만추 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 만추 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 고금소총2 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 고금소총2 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 해피엔드 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 해피엔드 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 5인의 해병 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • 5인의 해병 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 간 큰 가족 - 1부
    • 12
    • 09:00
    • 간 큰 가족 - 2부
    • 12
    • 10:00
    • 동방불패1 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 동방불패1 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 절대쌍교 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 절대쌍교 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 조폭 마누라1 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 조폭 마누라1 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 정무문2 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 정무문2 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 여군 외출 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 여군 외출 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 11회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 12회
    • 15
    • 22:00
    • 러브 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 러브 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 양리칭의 예스마담 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 양리칭의 예스마담 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 복카치오91 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 복카치오91 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 와이키키 브라더스 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 와이키키 브라더스 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 평양맨발 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 평양맨발 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 레드 히트 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 레드 히트 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 동방불패2 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 동방불패2 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 귀천도 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 귀천도 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 의천도룡기 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 의천도룡기 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 조폭 마누라2 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 조폭 마누라2 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 평원의 무법자 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 평원의 무법자 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 1회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 2회
    • 15
    • 22:00
    • 첩혈속집 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 첩혈속집 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 첩혈속집 - 3부
    • 19
    • 01:00
    • 세 번은 짧게 세 번은 길게 - 1부
    • 19
    • 02:00
    • 세 번은 짧게 세 번은 길게 - 2부
    • 19
    • 03:00
    • 세 번은 짧게 세 번은 길게 - 3부
    • 19
    • 04:00
    • 홀리데이 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 홀리데이 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 소나기 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • 소나기 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 독립영화 베스트 컬렉션 - 3회
    • 15
    • 09:00
    • 맹진사댁 경사 - 1부
    • 15
    • 10:00
    • 맹진사댁 경사 - 2부
    • 15
    • 11:00
    • 맹진사댁 경사 - 3부
    • 15
    • 12:00
    • 철마류 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 철마류 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 블루 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 블루 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 라스트 부르맨 - 1부
    • 12
    • 17:00
    • 라스트 부르맨 - 2부
    • 12
    • 18:00
    • 꿈은 이루어 진다 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 꿈은 이루어 진다 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 3회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 4회
    • 15
    • 22:00
    • 바이준 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 바이준 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 등록된 프로그램이 없습니다.
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 등록된 프로그램이 없습니다.

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.