주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 07.06(월)
  • 07.07(화)
  • 07.08(수)
  • 07.09(목)
  • 07.10(금)
  • 07.11(토)
  • 07.12(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 헬로우 평양 - 1부
    • All
    • 01:00
    • 헬로우 평양 - 2부
    • All
    • 02:00
    • 어울렁 더울렁 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 어울렁 더울렁 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 바람 피기 좋은 날 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 바람 피기 좋은 날 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 섬광소녀 - 15회
    • 12
    • 07:00
    • 섬광소녀 - 16회
    • 12
    • 08:00
    • 가을비 우산 속에 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 가을비 우산 속에 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 서부의 형제 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 서부의 형제 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 절대쌍교 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 절대쌍교 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 서든 데쓰 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 서든 데쓰 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 반드리카 초특급 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 반드리카 초특급 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 여군 외출 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 여군 외출 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 육백만불의 사나이 시즌1 - 3회
    • 15
    • 21:00
    • 육백만불의 사나이 시즌1 - 4회
    • 15
    • 22:00
    • 쉐도우 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 쉐도우 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 정전자2 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 정전자2 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 고금소총2 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 고금소총2 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 우리 시대의 사랑 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 우리 시대의 사랑 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 섬광소녀 - 17회
    • 12
    • 07:00
    • 섬광소녀 - 18회
    • 12
    • 08:00
    • 간 큰 가족 - 1부
    • 12
    • 09:00
    • 간 큰 가족 - 2부
    • 12
    • 10:00
    • 노스 씨 하이잭 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 노스 씨 하이잭 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 황비홍 철계투오공 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 황비홍 철계투오공 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 조폭 마누라1 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 조폭 마누라1 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 사랑의 행로 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 사랑의 행로 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 용소야 - 1부
    • 12
    • 19:00
    • 용소야 - 2부
    • 12
    • 20:00
    • 육백만불의 사나이 시즌1 - 5회
    • 15
    • 21:00
    • 육백만불의 사나이 시즌1 - 6회
    • 15
    • 22:00
    • 당산대형 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 당산대형 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 어썰트13 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 어썰트13 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 애마부인4 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인4 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 성야 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 성야 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 섬광소녀 - 19회
    • 12
    • 07:00
    • 섬광소녀 - 20회
    • 12
    • 08:00
    • 꿈은 이루어진다 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 꿈은 이루어진다 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 애펄루사 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 애펄루사 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 황비홍 서역웅사 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 황비홍 서역웅사 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 조폭 마누라2 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 조폭 마누라2 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 명탐정 필립 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 명탐정 필립 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 하드 타겟 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 하드 타겟 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 육백만불의 사나이 시즌2 - 1회
    • 15
    • 21:00
    • 육백만불의 사나이 시즌2 - 2회
    • 15
    • 22:00
    • 단테스 피크 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 단테스 피크 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 분노의 보안관 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 분노의 보안관 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인5 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인5 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 여교수의 은밀한 매력 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 여교수의 은밀한 매력 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 섬광소녀 - 21회
    • 12
    • 07:00
    • 섬광소녀 - 22회
    • 12
    • 08:00
    • 5인의 해병 - 1부
    • 12
    • 09:00
    • 5인의 해병 - 2부
    • 12
    • 10:00
    • 평원의 무법자 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 평원의 무법자 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 용형호제2 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 용형호제2 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 마지막 방위 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 마지막 방위 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 롬멜 습격 작전 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 롬멜 습격 작전 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 엘비스 프레슬리의 티클 미 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 엘비스 프레슬리의 티클 미 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 육백만불의 사나이 시즌2 - 3회
    • 15
    • 21:00
    • 육백만불의 사나이 시즌2 - 4회
    • 15
    • 22:00
    • 탈옥 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 탈옥 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 드래곤 : 브루스 리 이야기 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 드래곤 : 브루스 리 이야기 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 애마부인6 - 1부
    • 15
    • 03:00
    • 애마부인6 - 2부
    • 15
    • 04:00
    • 바람난 가족 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 바람난 가족 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 섬광소녀 - 23회
    • 12
    • 07:00
    • 섬광소녀 - 24회
    • 12
    • 08:00
    • 헬로우 평양 - 1부
    • All
    • 09:00
    • 헬로우 평양 - 2부
    • All
    • 10:00
    • 라스트 부르맨 - 1부
    • 12
    • 11:00
    • 라스트 부르맨 - 2부
    • 12
    • 12:00
    • 오복성 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 오복성 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 블루 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 블루 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 아라베스크 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 아라베스크 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 레드 소냐 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 레드 소냐 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 육백만불의 사나이 시즌2 - 5회
    • 15
    • 21:00
    • 육백만불의 사나이 시즌2 - 6회
    • 15
    • 22:00
    • 투쟁의 그늘 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 투쟁의 그늘 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 머큐리 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 머큐리 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 애마부인7 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인7 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 48+1 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 48+1 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 셜록 홈즈의 회상 : 세 박공의 집
    • 15
    • 07:00
    • 분노의 역류 - 1부
    • 15
    • 08:00
    • 분노의 역류 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 분노의 역류 - 3부
    • 15
    • 10:00
    • 소머즈 시즌1 - 5회
    • 15
    • 11:00
    • 소머즈 시즌1 - 6회
    • 15
    • 12:00
    • 소머즈 시즌1 - 7회
    • 15
    • 13:00
    • 소머즈 시즌1 - 8회
    • 15
    • 14:00
    • 사제출마 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 사제출마 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 자헤드 : 그들만의 전쟁 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 자헤드 : 그들만의 전쟁 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 실베스타 스텔론의 탈옥 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 실베스타 스텔론의 탈옥 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • [월드클래식명화극장] 게임의 법칙 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • [월드클래식명화극장] 게임의 법칙 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 평원의 무법자 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 평원의 무법자 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 금병매 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 금병매 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 해피엔드 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 해피엔드 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 셜록 홈즈의 회상 : 빈사의 탐정
    • 15
    • 07:00
    • 총알을 물어라 - 1부
    • 15
    • 08:00
    • 총알을 물어라 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 총알을 물어라 - 3부
    • 15
    • 10:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 9회
    • 15
    • 11:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 10회
    • 15
    • 12:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 11회
    • 15
    • 13:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 12회
    • 15
    • 14:00
    • 탈옥 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 탈옥 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 콘보이 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 콘보이 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 투쟁의 그늘 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 투쟁의 그늘 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 자칼 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 자칼 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 마이애미 바이스 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 마이애미 바이스 - 2부
    • 19

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.