주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 09.21(월)
  • 09.22(화)
  • 09.23(수)
  • 09.24(목)
  • 09.25(금)
  • 09.26(토)
  • 09.27(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 본 콜렉터 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 본 콜렉터 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 애마부인5 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인5 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 후아짜이실라 : 한 남자의 복수 - 19회
    • 19
    • 05:00
    • 후아짜이실라 : 한 남자의 복수 - 20회
    • 19
    • 06:00
    • 그대 안의 블루 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 그대 안의 블루 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 해가 서쪽에서 뜬다면 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 해가 서쪽에서 뜬다면 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 레드 소냐 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 레드 소냐 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 11회
    • 15
    • 13:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 12회
    • 15
    • 14:00
    • 사랑방 선수와 어머니 - 1부
    • 12
    • 15:00
    • 사랑방 선수와 어머니 - 2부
    • 12
    • 16:00
    • 홍금보의 귀타귀(속) - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 홍금보의 귀타귀(속) - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 실베스타 스텔론의 탈옥 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 실베스타 스텔론의 탈옥 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 소머즈 시즌1 - 7회
    • 15
    • 21:00
    • 소머즈 시즌1 - 7회
    • 15
    • 22:00
    • 도신 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 도신 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 도신 - 3부
    • 15
    • 01:00
    • 셜록 홈즈의 사건집 : 기어 다니는 남자
    • 15
    • 02:00
    • 어울렁 더울렁 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 어울렁 더울렁 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 후아짜이실라 : 한 남자의 복수 - 21회
    • 19
    • 05:00
    • 후아짜이실라 : 한 남자의 복수 - 22회
    • 19
    • 06:00
    • 101번째 프로포즈 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 101번째 프로포즈 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 꿈은 이루어진다 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 꿈은 이루어진다 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 블루 드래곤 : 용과 기사의 전설 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 블루 드래곤 : 용과 기사의 전설 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 1회
    • 15
    • 13:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 2회
    • 15
    • 14:00
    • 조폭 마누라1 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 조폭 마누라1 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 단테스 피크 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 단테스 피크 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 머큐리 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 머큐리 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 소머즈 시즌1 - 9회
    • 15
    • 21:00
    • 소머즈 시즌1 - 10회
    • 15
    • 22:00
    • 자칼 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 자칼 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 전쟁의 사상자들 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 전쟁의 사상자들 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 드라큐라 애마 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 드라큐라 애마 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 후아짜이실라 : 한 남자의 복수 - 23회
    • 19
    • 05:00
    • 후아짜이실라 : 한 남자의 복수 - 24회
    • 19
    • 06:00
    • 5인의 해병 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • 5인의 해병 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 무정의 제3부두 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 무정의 제3부두 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 빌런 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 빌런 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 3회
    • 15
    • 13:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 4회
    • 15
    • 14:00
    • 조폭 마누라2 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 조폭 마누라2 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 삼국지: 용의 부활 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 삼국지: 용의 부활 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 에스케이프 프롬 뉴욕 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 에스케이프 프롬 뉴욕 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 소머즈 시즌1 - 11회
    • 15
    • 21:00
    • 소머즈 시즌1 - 12회
    • 15
    • 22:00
    • 지존무상1 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 지존무상1 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 지존무상1 - 3부
    • 15
    • 01:00
    • 셜록 홈즈의 모험 : 노우드의 건축업자
    • 15
    • 02:00
    • 애마부인5 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인5 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 후아짜이실라 : 한 남자의 복수 - 25회
    • 19
    • 05:00
    • 후아짜이실라 : 한 남자의 복수 - 26회
    • 19
    • 06:00
    • 공동경비구역 JSA - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 공동경비구역 JSA - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 마지막 방위 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 마지막 방위 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 건 포인트 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 건 포인트 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 5회
    • 15
    • 13:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 6회
    • 15
    • 14:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 여군 외출 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 여군 외출 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 의천도룡기 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 의천도룡기 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 소머즈 시즌1 - 13회
    • 15
    • 21:00
    • 소머즈 시즌1 - 14회
    • 15
    • 22:00
    • 단테스 피크 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 단테스 피크 - 1부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 홍금보의 귀타귀(속) - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 홍금보의 귀타귀(속) - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 애마부인6 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인6 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 후아짜이실라 : 한 남자의 복수 - 27회
    • 19
    • 05:00
    • [공익다큐시리즈] 우리의 숨은 독립영웅 - 1부
    • All
    • 06:00
    • [공익다큐시리즈] 우리의 숨은 독립영웅 - 2부
    • All
    • 07:00
    • [공익다큐시리즈] 우리의 숨은 독립영웅 - 3부
    • All
    • 08:00
    • 블루 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 블루 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 헬로우 평양 - 1부
    • All
    • 11:00
    • 헬로우 평양 - 2부
    • All
    • 12:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 7회
    • 15
    • 13:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 8회
    • 15
    • 14:00
    • 조폭 마누라3 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 조폭 마누라3 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 정무문2 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 정무문2 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 프로페셔널 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 프로페셔널 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 1회
    • 15
    • 21:00
    • 육백만불의 사나이 시즌3 - 2회
    • 15
    • 22:00
    • 지옥의 묵시록 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 지옥의 묵시록 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 지옥의 묵시록 - 3부
    • 19
    • 01:00
    • 지옥의 묵시록 - 4부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인7 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인7 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • [공익다큐시리즈] 주문을 잊은 음식점 - 1부
    • All
    • 05:00
    • [공익다큐시리즈] 주문을 잊은 음식점 - 2부
    • All
    • 06:00
    • 평양맨발 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 평양맨발 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 하드 타겟 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 하드 타겟 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 본 콜렉터 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 본 콜렉터 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 스파르타쿠스 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 스파르타쿠스 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 스파르타쿠스 - 3부
    • 15
    • 15:00
    • 스파르타쿠스 - 4부
    • 15
    • 16:00
    • 레드 소냐 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 레드 소냐 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 조폭 마누라2 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 조폭 마누라2 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 평원의 무법자 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 평원의 무법자 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • [월드클래식명화극장] 김관장 대 김관장 대 김관장 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • [월드클래식명화극장] 김관장 대 김관장 대 김관장 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 블루 드래곤 : 용과 기사의 전설 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 블루 드래곤 : 용과 기사의 전설 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 애마부인8 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인8 - 2부
    • 19
    • 05:00
    • [공익다큐시리즈] 소록도 비밀의 정원
    • All
    • 05:20
    • 헬로우 평양
    • -
    • 06:00
    • 흡혈형사 나도열 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 흡혈형사 나도열 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 아테네 탈출 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 아테네 탈출 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 보 게스티 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 보 게스티 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 레드 히트 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 레드 히트 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 롬멜 습격 작전 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 롬멜 습격 작전 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 라스트 부르맨 - 1부
    • 12
    • 17:00
    • 라스트 부르맨 - 2부
    • 12
    • 18:00
    • 조폭 마누라1 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 조폭 마누라1 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 미드웨이 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 미드웨이 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 미드웨이 - 3부
    • 15
    • 23:00
    • 마이애미 바이스 - 1부
    • 19

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.