주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 10.26(월)
  • 10.27(화)
  • 10.28(수)
  • 10.29(목)
  • 10.30(금)
  • 10.31(토)
  • 11.01(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 종횡사해 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 종횡사해 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 애마부인9 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인9 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 장미의 나날 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 장미의 나날 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 수도갈망우견니 - 1회
    • 12
    • 07:00
    • 수도갈망우견니 - 2회
    • 12
    • 08:00
    • 사랑방 선수와 어머니 - 1부
    • 12
    • 09:00
    • 사랑방 선수와 어머니 - 2부
    • 12
    • 10:00
    • 롬멜 습격작전 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 롬멜 습격작전 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 원표의 영춘권 - 31회
    • 15
    • 13:00
    • 원표의 영춘권 - 32회
    • 15
    • 14:00
    • 시실리 2km - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 시실리 2km - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 맨발의 기봉이 - 1부
    • All
    • 17:00
    • 맨발의 기봉이 - 2부
    • All
    • 18:00
    • 프라이드 그린 토마토 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 프라이드 그린 토마토 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌2 - 1회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌2 - 2회
    • 15
    • 22:00
    • 철십자 훈장 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 철십자 훈장 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 철십자 훈장 - 3부
    • 19
    • 01:00
    • 셜록 홈즈의 귀환 : 애비 그레인지 저택
    • 15
    • 02:00
    • 어울렁 더울렁 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 어울렁 더울렁 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 애사당 홍도 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 애사당 홍도 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 수도갈망우견니 - 3회
    • 12
    • 07:00
    • 수도갈망우견니 - 4회
    • 12
    • 08:00
    • 조폭 마누라1 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 조폭 마누라1 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 레드 선 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 레드 선 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 원표의 영춘권 - 33회
    • 15
    • 13:00
    • 원표의 영춘권 - 34회
    • 15
    • 14:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 블루 드래곤 : 용과 기사의 전설 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 블루 드래곤 : 용과 기사의 전설 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 라스트 부르맨 - 1부
    • 12
    • 19:00
    • 라스트 부르맨 - 2부
    • 12
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌2 - 3회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌2 - 4회
    • 15
    • 22:00
    • 자칼 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 자칼 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 헬로우 평양 - 1부
    • All
    • 01:00
    • 헬로우 평양 - 2부
    • All
    • 02:00
    • 금병매 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 금병매 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 우담바라 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 우담바라 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 수도갈망우견니 - 5회
    • 12
    • 07:00
    • 수도갈망우견니 - 6회
    • 12
    • 08:00
    • 조폭 마누라2 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 조폭 마누라2 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 데이라잇 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 데이라잇 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 원표의 영춘권 - 35회
    • 15
    • 13:00
    • 원표의 영춘권 - 36회
    • 15
    • 14:00
    • 마지막 방위 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 마지막 방위 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 하드 타겟 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 하드 타겟 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 친정엄마 - 1부
    • All
    • 19:00
    • 친정엄마 - 2부
    • All
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌2 - 5회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌2 - 6회
    • 15
    • 22:00
    • 킹콩 - 1부
    • 12
    • 23:00
    • 킹콩 - 2부
    • 12
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 킹콩 - 3부
    • 12
    • 01:00
    • 셜록 홈즈의 귀환 : 머즈그레이브 전례문
    • 15
    • 02:00
    • 도색부인 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 도색부인 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 씨내리 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 씨내리 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 수도갈망우견니 - 7회
    • 12
    • 07:00
    • 수도갈망우견니 - 8회
    • 12
    • 08:00
    • 조폭 마누라3 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 조폭 마누라3 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 레드 히트 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 레드 히트 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 원표의 영춘권 - 37회
    • 15
    • 13:00
    • 원표의 영춘권 - 38회
    • 15
    • 14:00
    • 김관장 대 김관장 대 김관장 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 김관장 대 김관장 대 김관장 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • LA 캅스 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • LA 캅스 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 본 콜렉터 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 본 콜렉터 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌2 - 7회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌2 - 8회
    • 15
    • 22:00
    • 단테스 피크 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 단테스 피크 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 노스 씨 하이잭 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 노스 씨 하이잭 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 애마부인9 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인9 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 배꼽 위의 여자 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 배꼽 위의 여자 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 수도갈망우견니 - 9회
    • 12
    • 07:00
    • 수도갈망우견니 - 10회
    • 12
    • 08:00
    • 직격증인 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 직격증인 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 친정엄마 - 1부
    • All
    • 11:00
    • 친정엄마 - 2부
    • All
    • 12:00
    • 원표의 영춘권 - 39회
    • 15
    • 13:00
    • 원표의 영춘권 - 40회
    • 15
    • 14:00
    • 블루 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 블루 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 머큐리 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 머큐리 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 천룡팔부 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 천룡팔부 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 형사 콜롬보 시즌2 - 9회
    • 15
    • 21:00
    • 형사 콜롬보 시즌2 - 10회
    • 15
    • 22:00
    • 지옥의 묵시록 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 지옥의 묵시록 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 지옥의 묵시록 - 3부
    • 19
    • 01:00
    • 지옥의 묵시록 - 4부
    • 19
    • 02:00
    • 오마담의 외출 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 오마담의 외출 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 바람 피기 좋은 날 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 바람 피기 좋은 날 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 도협 1 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 도협 1 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 셜록 홈즈의 사건집 : 프랜시스 카팍스 여사의 실종
    • 15
    • 09:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 1부
    • 15
    • 10:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 2부
    • 15
    • 11:00
    • 프로페셔널 - 1부
    • 15
    • 12:00
    • 프로페셔널 - 2부
    • 15
    • 13:00
    • 새 - 1부
    • 15
    • 14:00
    • 새 - 2부
    • 15
    • 15:00
    • 인사이드 맨 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 인사이드 맨 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 인사이드 맨 - 3부
    • 15
    • 18:00
    • 탱크 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 탱크 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 조폭 마누라1 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 조폭 마누라1 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • [월드클래식명화극장] 그들도 우리처럼 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • [월드클래식명화극장] 그들도 우리처럼 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 레드 소냐 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 레드 소냐 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 복카치오 91 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 복카치오 91 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 베를린 리포트 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 베를린 리포트 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 도성풍운2 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 도성풍운2 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 셜록 홈즈의 사건집 : 토르 교 사건
    • 15
    • 09:00
    • 김관장 대 김관장 대 김관장 - 1부
    • 15
    • 10:00
    • 김관장 대 김관장 대 김관장 - 2부
    • 15
    • 11:00
    • 트위스터 - 1부
    • 15
    • 12:00
    • 트위스터 - 2부
    • 15
    • 13:00
    • 자칼 - 1부
    • 15
    • 14:00
    • 자칼 - 2부
    • 15
    • 15:00
    • 나바론 요새2 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 나바론 요새2 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 나바론 요새2 - 3부
    • 15
    • 18:00
    • 당산대형 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 당산대형 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 평원의 무법자 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 평원의 무법자 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 조폭 마누라2 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 조폭 마누라2 - 2부
    • 15

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.