주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 11.23(월)
  • 11.24(화)
  • 11.25(수)
  • 11.26(목)
  • 11.27(금)
  • 11.28(토)
  • 11.29(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 카지노 - 3부
    • 19
    • 01:00
    • 카지노 - 4부
    • 19
    • 02:00
    • 옹기골 뽕녀 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 옹기골 뽕녀 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 우리 시대의 사랑 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 우리 시대의 사랑 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 사도행자-무간도 - 5회
    • 15
    • 07:00
    • 사도행자-무간도 - 6회
    • 15
    • 08:00
    • 가을비 우산 속에 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 가을비 우산 속에 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 사형도수 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 사형도수 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 인크레더블 헐크 시즌1 - 9회
    • 15
    • 13:00
    • 인크레더블 헐크 시즌1 - 10회
    • 15
    • 14:00
    • 셜록 홈즈의 사건집 : 토르 교 사건
    • 15
    • 15:00
    • 아폴로 13 - 1부
    • 12
    • 16:00
    • 아폴로 13 - 2부
    • 12
    • 17:00
    • 아폴로 13 - 3부
    • 12
    • 18:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 9회
    • 15
    • 19:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 10회
    • 15
    • 20:00
    • 새 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 새 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 단테스 피크 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 단테스 피크 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 분노의 보안관 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 분노의 보안관 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인4 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인4 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 애사당 홍도 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 애사당 홍도 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 사도행자-무간도 - 7회
    • 15
    • 07:00
    • 사도행자-무간도 - 8회
    • 15
    • 08:00
    • 구품지마관 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 구품지마관 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 절대 쌍교 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 절대 쌍교 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 인크레더블 헐크 시즌1 - 11회
    • 15
    • 13:00
    • 인크레더블 헐크 시즌1 - 12회
    • 15
    • 14:00
    • 스파르타쿠스 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 스파르타쿠스 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 스파르타쿠스 - 3부
    • 15
    • 17:00
    • 스파르타쿠스 - 4부
    • 15
    • 18:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 11회
    • 15
    • 19:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 12회
    • 15
    • 20:00
    • 소오강호 - 1부
    • 12
    • 21:00
    • 소오강호 - 2부
    • 12
    • 22:00
    • 머큐리 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 머큐리 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 데스 위시 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 데스 위시 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인5 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인5 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 소녀경 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 소녀경 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 사도행자-무간도 - 9회
    • 15
    • 07:00
    • 사도행자-무간도 - 10회
    • 15
    • 08:00
    • 만추 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 만추 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 동방불패 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 동방불패 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 인크레더블 헐크 시즌1 - 13회
    • 15
    • 13:00
    • 인크레더블 헐크 시즌1 - 14회
    • 15
    • 14:00
    • 패스트&퓨리어스-도쿄 드리프트 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 패스트&퓨리어스-도쿄 드리프트 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 콘보이 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 콘보이 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 1회
    • 15
    • 19:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 2회
    • 15
    • 20:00
    • 조폭 마누라1 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 조폭 마누라1 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 실베스타 스텔론의 탈옥 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 실베스타 스텔론의 탈옥 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 반금련 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 반금련 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인6 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인6 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 씨내리 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 씨내리 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 사도행자-무간도 - 11회
    • 15
    • 07:00
    • 사도행자-무간도 - 12회
    • 15
    • 08:00
    • 무정의 제3부두 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 무정의 제3부두 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 동방불패2 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 동방불패2 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 인크레더블 헐크 시즌1 - 15회
    • 15
    • 13:00
    • 인크레더블 헐크 시즌1 - 16회
    • 15
    • 14:00
    • 천룡팔부 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 천룡팔부 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 자칼 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 자칼 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 3회
    • 15
    • 19:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 4회
    • 15
    • 20:00
    • 조폭 마누라2 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 조폭 마누라2 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 유니버셜 솔저 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 유니버셜 솔저 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 전쟁의 사상자들 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 전쟁의 사상자들 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인7 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인7 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 미스터 콘돔 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 미스터 콘돔 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 사도행자-무간도 - 12회
    • 15
    • 07:00
    • 사도행자-무간도 - 13회
    • 15
    • 08:00
    • 칠수와 만수 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 칠수와 만수 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 사제출마 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 사제출마 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 육백만불의 사나이 시즌4 - 1회
    • 15
    • 13:00
    • 육백만불의 사나이 시즌4 - 2회
    • 15
    • 14:00
    • 아라베스크 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 아라베스크 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 황비홍: 철계투오공 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 황비홍: 철계투오공 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 5회
    • 15
    • 19:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 6회
    • 15
    • 20:00
    • 물의 추억: 도랑
    • All
    • 21:00
    • 오리엔트 특급 살인사건 - 1부
    • 15
    • 22:00
    • 오리엔트 특급 살인사건 - 2부
    • 15
    • 23:00
    • 오리엔트 특급 살인사건 - 3부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 강호정 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 강호정 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인8 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인8 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 떡 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 떡 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 셜록 홈즈의 귀환 : 머즈그레이브 전례문
    • 15
    • 07:00
    • 도협 1 - 1부
    • 15
    • 08:00
    • 도협 1 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 조폭 마누라3 - 1부
    • 15
    • 10:00
    • 조폭 마누라3 - 2부
    • 15
    • 11:00
    • 도신 - 1부
    • 15
    • 12:00
    • 도신 - 2부
    • 15
    • 13:00
    • 도신 - 3부
    • 15
    • 14:00
    • 아테네 탈출 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 아테네 탈출 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 애펄루사 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 애펄루사 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 트위스터 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 트위스터 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 당산대형 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 당산대형 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 소림천하 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 소림천하 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 48+1 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 48+1 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인9 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인9 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 달빛사냥꾼 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 달빛사냥꾼 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 셜록 홈즈의 귀환 : 두 번째 얼룩
    • 15
    • 07:00
    • 도협2 - 1부
    • 15
    • 08:00
    • 도협2 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 1부
    • 15
    • 10:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 2부
    • 15
    • 11:00
    • 지존무상1 - 1부
    • 15
    • 12:00
    • 지존무상1 - 2부
    • 15
    • 13:00
    • 지존무상1 - 3부
    • 15
    • 14:00
    • 노스 씨 하이잭 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 노스 씨 하이잭 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 천일의 스캔들 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 천일의 스캔들- 2부
    • 15
    • 18:00
    • 자헤드 : 그들만의 전쟁 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 자헤드 : 그들만의 전쟁 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 탱크 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 탱크 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 파괴자들 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 파괴자들 - 2부
    • 19

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.