주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 04.12(월)
  • 04.13(화)
  • 04.14(수)
  • 04.15(목)
  • 04.16(금)
  • 04.17(토)
  • 04.18(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 소권괴초2: 용등호약 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 소권괴초2: 용등호약 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 매춘7 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 매춘7 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 내겐 너무 아찔한 그녀 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 내겐 너무 아찔한 그녀 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 이니셜D - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 이니셜D - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 셜록 홈즈의 귀환: 빈집의 모험
    • 15
    • 09:00
    • 헬로우 평양 - 1부
    • All
    • 10:00
    • 헬로우 평양 - 2부
    • All
    • 11:00
    • 미드웨이 - 1부
    • 15
    • 12:00
    • 미드웨이 - 2부
    • 15
    • 13:00
    • 미드웨이 - 3부
    • 15
    • 14:00
    • 마지막 방위 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 마지막 방위 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 작전명 반데라스 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 작전명 반데라스 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 형사 콜롬보 시즌1 - 1회
    • 15
    • 19:00
    • 형사 콜롬보 시즌1 - 2회
    • 15
    • 20:00
    • 맨발의 기봉이 - 1부
    • All
    • 21:00
    • 맨발의 기봉이 - 2부
    • All
    • 22:00
    • 드론전쟁: 굿킬 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 드론전쟁: 굿킬 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 원초적 본능 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 원초적 본능 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인6 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인6 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 도플갱어 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 도플갱어 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 오복성 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 오복성 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 맹진사댁 경사 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 맹진사댁 경사 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 맹진사댁 경사 - 3부
    • 15
    • 11:00
    • 셜록 홈즈의 귀환: 브루스 파팅턴 호 설계도
    • 15
    • 12:00
    • 여군 외출 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 여군 외출 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 이터널 윈터 여자 포로 수용소 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 이터널 윈터 여자 포로 수용소 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 돈 세이 워드 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 돈 세이 워드 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 형사 콜롬보 시즌1 - 3회
    • 15
    • 19:00
    • 형사 콜롬보 시즌1 - 4회
    • 15
    • 20:00
    • 일급 살인 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 일급 살인 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 폴란드 1943 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 폴란드 1943 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 변금련 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 변금련 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인7 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인7 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 투 다이 포 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 투 다이 포 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 미스터 맘마 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • 미스터 맘마 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 상록수 - 1부
    • 12
    • 09:00
    • 상록수 - 2부
    • 12
    • 10:00
    • 상록수 - 3부
    • 12
    • 11:00
    • 무비살롱 5회
    • 15
    • 12:00
    • 사랑방 선수와 어머니 - 1부
    • 12
    • 13:00
    • 사랑방 선수와 어머니 - 2부
    • 12
    • 14:00
    • 스페셜 솔져 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 스페셜 솔져 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 콘트라밴드 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 콘트라밴드 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 형사 콜롬보 시즌1 - 5회
    • 15
    • 19:00
    • 형사 콜롬보 시즌1 - 6회
    • 15
    • 20:00
    • 수호지-노지심 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 수호지-노지심 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 더 퀘이크: 오슬로 대지진 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 더 퀘이크: 오슬로 대지진 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 정무문2 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 정무문2 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 애마부인8 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인8 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 장사의 꿈 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 장사의 꿈 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 마부 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • 마부 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 백치 애인 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 백치 애인 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 도망자 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 도망자 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 프라이버시 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 프라이버시 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 킹 아더 카멜롯의 기사 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 킹 아더 카멜롯의 기사 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 스티븐 시걸의 테이큰 파이널 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 스티븐 시걸의 테이큰 파이널 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 형사 콜롬보 시즌1 - 7회
    • 15
    • 19:00
    • 형사 콜롬보 시즌1 - 8회
    • 15
    • 20:00
    • 삼국지: 용의 부활 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 삼국지: 용의 부활 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 드레스메이커 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 드레스메이커 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 용호풍운 - 1부
    • 15
    • 01:00
    • 용호풍운 - 2부
    • 15
    • 02:00
    • 애마부인9 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인9 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 용병 이반 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 용병 이반 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 화기소림 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 화기소림 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 코미디의 왕 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 코미디의 왕 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 황진이 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 황진이 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 황진이 - 3부
    • 15
    • 13:00
    • 셜록 홈즈의 귀환: 실버 블레이즈
    • 15
    • 14:00
    • 가문의 부활: 가문의 영광3 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 가문의 부활: 가문의 영광3 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 폴란드 1943 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 폴란드 1943 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 형사 콜롬보 시즌1 - 9회
    • 15
    • 19:00
    • 형사 콜롬보 시즌1 - 10회
    • 15
    • 20:00
    • 레스큐 언더 파이어 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 레스큐 언더 파이어 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 차우 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 차우 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 변강쇠1 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 변강쇠1 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 금병매 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 금병매 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 바람난 가족 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 바람난 가족 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 드라이빙 미스데이지 - 1부
    • All
    • 07:00
    • 드라이빙 미스데이지 - 2부
    • All
    • 08:00
    • 동방불패1 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 동방불패1 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 육백만불의 사나이 시즌 4 - 21회
    • 15
    • 11:00
    • 드론전쟁: 굿킬 - 1부
    • 15
    • 12:00
    • 드론전쟁: 굿킬 - 2부
    • 15
    • 13:00
    • 대호출격 - 1부
    • 15
    • 14:00
    • 대호출격 - 2부
    • 15
    • 15:00
    • 1945: 포인트 오브 노 리턴 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 1945: 포인트 오브 노 리턴 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 롬멜 습격 작전 - 1부
    • 15
    • 18:00
    • 롬멜 습격 작전 - 2부
    • 15
    • 19:00
    • 사일런트 워 - 1부
    • 15
    • 20:00
    • 사일런트 워 - 2부
    • 15
    • 21:00
    • 개벽 - 1부
    • 12
    • 22:00
    • 개벽 - 2부
    • 12
    • 23:00
    • 개벽 - 3부
    • 12
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 변강쇠2 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 변강쇠2 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인10 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인10 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 이어도 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 이어도 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 데스노트 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • 데스노트 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 단테스 피크 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 단테스 피크 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 소머즈 시즌 1 - 1회
    • 15
    • 11:00
    • 소머즈 시즌 1 - 2회
    • 15
    • 12:00
    • 컴 아웃 파이팅 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 컴 아웃 파이팅 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 무비살롱 7회
    • 15
    • 15:00
    • 로스트 코맨드 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 로스트 코맨드 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 로스트 코맨드 - 3부
    • 15
    • 18:00
    • 소권괴초 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 소권괴초 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 더 퀘이크: 오슬로 대지진 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 더 퀘이크: 오슬로 대지진 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 스니치 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 스니치 - 2부
    • 15

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.