주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 05.10(월)
  • 05.11(화)
  • 05.12(수)
  • 05.13(목)
  • 05.14(금)
  • 05.15(토)
  • 05.16(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 박하사탕 - 2부
    • 19
    • 01:00
    • 박하사탕 - 3부
    • 19
    • 02:00
    • 매춘7 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 매춘7 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 애마부인4 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 애마부인4 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • K2 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • K2 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 소오강호 - 1부
    • 12
    • 09:00
    • 소오강호 - 2부
    • 12
    • 10:00
    • 롬멜 습격 작전 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 롬멜 습격 작전 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 빅 마마 하우스 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 빅 마마 하우스 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 스티븐 시걸의 테이큰 파이널 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 스티븐 시걸의 테이큰 파이널 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 11회
    • 15
    • 17:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 12회
    • 15
    • 18:00
    • 1941: 세바스토폴 상륙작전 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 1941: 세바스토폴 상륙작전 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 인사동 스캔들 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 인사동 스캔들 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 블리츠 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 블리츠 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 미스터 콘돔 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 미스터 콘돔 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기1 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기1 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 애마부인5 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 애마부인5 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 10대의 반항 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 10대의 반항 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 성룡의 살수호 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 성룡의 살수호 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 레드 선 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 레드 선 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 스티븐 시걸의 제네럴 커맨더 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 스티븐 시걸의 제네럴 커맨더 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 더 퀘이크: 오슬로 대지진 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 더 퀘이크: 오슬로 대지진 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 13회
    • 15
    • 17:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 14회
    • 15
    • 18:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 사망유희: 디 오리지널 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 사망유희: 디 오리지널 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 바르샤바 1944 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 바르샤바 1944 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 금병매 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 금병매 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기2 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기2 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 애마부인6 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 애마부인6 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 질투는 나의 힘 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 질투는 나의 힘 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 질투는 나의 힘 - 3부
    • 15
    • 09:00
    • 10억 - 1부
    • 15
    • 10:00
    • 10억 - 2부
    • 15
    • 11:00
    • 무비 살롱 9회
    • 15
    • 12:00
    • 사일런트 워 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 사일런트 워 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 컴 아웃 파이팅 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 컴 아웃 파이팅 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 15회
    • 15
    • 17:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 16회
    • 15
    • 18:00
    • 스트리트 킹 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 스트리트 킹 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 1944 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 1944 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 트랜센던스 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 트랜센던스 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 금지된 사랑 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 금지된 사랑 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기3 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기3 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 애마부인7 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 애마부인7 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 공동경비구역 JSA - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 공동경비구역 JSA - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 성룡의 소림용호문 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 성룡의 소림용호문 - 1부
    • 15
    • 10:00
    • 인사동 스캔들 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 인사동 스캔들 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 사망유희: 디 오리지널 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 사망유희: 디 오리지널 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 도성풍운2 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 도성풍운2 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 1회
    • 15
    • 17:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 2회
    • 15
    • 18:00
    • 비엔나전투 1683 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 비엔나전투 1683 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 영웅본색1 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 영웅본색1 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 영웅본색2 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 영웅본색2 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 고금소총2 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 고금소총2 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기4 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기4 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 애마부인8 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 애마부인8 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 감옥풍운 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 감옥풍운 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 성룡의 소림목인항 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 성룡의 소림목인항 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 체르노빌: 원전 대폭발 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 체르노빌: 원전 대폭발 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 블리츠 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 블리츠 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 도성풍운3 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 도성풍운3 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 3회
    • 15
    • 17:00
    • 형사 콜롬보 시즌4 - 4회
    • 15
    • 18:00
    • 포인트 맨 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 포인트 맨 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 더 그레이 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 더 그레이 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 워 오브 솔다도 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 워 오브 솔다도 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 러브 & 드럭스 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 러브 & 드럭스 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기5 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기5 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 애마부인9 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 애마부인9 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 메두사 - 1부
    • 12
    • 07:00
    • 메두사 - 2부
    • 12
    • 08:00
    • 패스트&퓨리어스-도쿄 드리프트 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 패스트&퓨리어스-도쿄 드리프트 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 언더 씨즈 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 언더 씨즈 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 고릴라 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 고릴라 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 1944 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 1944 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 트랜센던스 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 트랜센던스 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 영웅본색1 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 영웅본색1 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 콘트라밴드 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 콘트라밴드 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 클레멘타인 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 클레멘타인 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 원초적 본능 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 원초적 본능 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기6 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기6 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 애마부인10 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 애마부인10 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 독립영화 베스트 컬렉션 2회
    • 15
    • 07:00
    • 독수리 착륙하다 - 1부
    • 15
    • 08:00
    • 독수리 착륙하다 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 독수리 착륙하다 - 3부
    • 15
    • 10:00
    • 언더 씨즈2 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 언더 씨즈2 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 더 그레이 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 더 그레이 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 무비 살롱 11회
    • 15
    • 15:00
    • 비히클19: 폴워커 마지막 질주
    • 15
    • 16:00
    • 워 오브 솔다도 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 워 오브 솔다도 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 영웅본색2 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 영웅본색2 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 적선인: 흑마살수 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 적선인: 흑마살수 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 퍼펙트 킬러 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 퍼펙트 킬러 - 2부
    • 19

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.