주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 10.18(월)
  • 10.19(화)
  • 10.20(수)
  • 10.21(목)
  • 10.22(금)
  • 10.23(토)
  • 10.24(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 애마부인5 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 애마부인5 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 1990년 자유부인 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 1990년 자유부인 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 금지된 사랑 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 금지된 사랑 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 디어 프렌즈 - 아적표량붕우 21회
    • 15
    • 07:00
    • 디어 프렌즈 - 아적표량붕우 22회
    • 15
    • 08:00
    • 최후의 만찬 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 최후의 만찬 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 차이니즈 조디악 - 1부
    • 12
    • 11:00
    • 차이니즈 조디악 - 2부
    • 12
    • 12:00
    • 비공개 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 비공개 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 메신저 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 메신저 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 제시카의 추리극장 시즌2 21회
    • 15
    • 17:00
    • 제시카의 추리극장 시즌2 22회
    • 15
    • 18:00
    • 토브럭 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 토브럭 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 1942: 언노운 배틀 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 1942: 언노운 배틀 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 유니버셜 솔저 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 유니버셜 솔저 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 성녀와 마녀 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 성녀와 마녀 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기2 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기2 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 구사일생 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 구사일생 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 디어 프렌즈 - 아적표량붕우 23회
    • 15
    • 07:00
    • 디어 프렌즈 - 아적표량붕우 24회
    • 15
    • 08:00
    • 우리 집에 왜 왔니 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 우리 집에 왜 왔니 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 쓰리데이즈 투 킬 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 쓰리데이즈 투 킬 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 매직 오브 벨 아일 - 1부
    • All
    • 13:00
    • 매직 오브 벨 아일 - 2부
    • All
    • 14:00
    • 돈 세이 워드 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 돈 세이 워드 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 에어울프 시즌1 1회
    • 15
    • 17:00
    • 에어울프 시즌1 2회
    • 15
    • 18:00
    • 맨 온 렛지 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 맨 온 렛지 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 케이 팩스 - 1부
    • 12
    • 21:00
    • 케이 팩스 - 2부
    • 12
    • 22:00
    • 어썰트 13 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 어썰트 13 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 이어도 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 이어도 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기6 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기6 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 미스터 콘돔 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 미스터 콘돔 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 디어 프렌즈 - 아적표량붕우 25회
    • 15
    • 07:00
    • 디어 프렌즈 - 아적표량붕우 26회
    • 15
    • 08:00
    • 무비스킷 22회
    • 15
    • 09:00
    • 맨발의 기봉이 - 1부
    • All
    • 10:00
    • 맨발의 기봉이 - 2부
    • All
    • 11:00
    • 무비 살롱 32회
    • 15
    • 12:00
    • 더 퀘이크: 오슬로 대지진 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 더 퀘이크: 오슬로 대지진 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 더 건맨 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 더 건맨 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 에어울프 시즌1 3회
    • 15
    • 17:00
    • 에어울프 시즌1 4회
    • 15
    • 18:00
    • 레드 선 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 레드 선 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 라스트 배틀 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 라스트 배틀 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 아메리칸 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 아메리칸 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 용병 이반 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 용병 이반 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기1 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기1 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 깊고 푸른 밤 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 깊고 푸른 밤 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 디어 프렌즈 - 아적표량붕우 27회
    • 15
    • 07:00
    • 디어 프렌즈 - 아적표량붕우 28회
    • 15
    • 08:00
    • 원탁의 천사 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 원탁의 천사 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 베스테르플라테 전투 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 베스테르플라테 전투 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 작전명 반데라스 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 작전명 반데라스 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 에어울프 시즌1 5회
    • 15
    • 17:00
    • 에어울프 시즌1 6회
    • 15
    • 18:00
    • 일급 살인 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 일급 살인 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 런어웨이 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 런어웨이 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 런어웨이 - 3부
    • 15
    • 23:00
    • 더 게임 - 1부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 더 게임 - 2부
    • 19
    • 01:00
    • 더 게임 - 3부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인5 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인5 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 그들도 우리처럼 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 그들도 우리처럼 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 디어 프렌즈 - 아적표량붕우 29회
    • 15
    • 07:00
    • 디어 프렌즈 - 아적표량붕우 30회
    • 15
    • 08:00
    • 사랑방 선수와 어머니 - 1부
    • 12
    • 09:00
    • 사랑방 선수와 어머니 - 2부
    • 12
    • 10:00
    • 비엔나전투 1683 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 비엔나전투 1683 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 레스큐 언더 파이어 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 레스큐 언더 파이어 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 꿈은 이루어진다 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 꿈은 이루어진다 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 에어울프 시즌1 7회
    • 15
    • 17:00
    • 에어울프 시즌1 8회
    • 15
    • 18:00
    • 맨 온 파이어(1987) - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 맨 온 파이어(1987) - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 사일런트 워 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 사일런트 워 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 카피캣 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 카피캣 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 씨받이 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 씨받이 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기3 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기3 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 옹기골 뽕녀 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 옹기골 뽕녀 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 공익다큐 : PANDEMIC(세계적 유행) - 1부
    • All
    • 07:00
    • 공익다큐 : PANDEMIC(세계적 유행) - 2부
    • All
    • 08:00
    • 산전수전 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 산전수전 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 배틀그라운드: 브릿지 전투 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 배틀그라운드: 브릿지 전투 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 레드 소냐 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 레드 소냐 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 단테스 피크 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 단테스 피크 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 더 그레이 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 더 그레이 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 케이 팩스 - 1부
    • 12
    • 19:00
    • 케이 팩스 - 2부
    • 12
    • 20:00
    • 시크릿 웨폰 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 시크릿 웨폰 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 존 윅 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 존 윅 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 씨내리 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 씨내리 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기5 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기5 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 투 다이 포 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 투 다이 포 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 공익다큐 : PANDEMIC(세계적 유행) - 3부
    • All
    • 07:00
    • 공익다큐 : PANDEMIC(세계적 유행) - 4부
    • All
    • 08:00
    • 독립영화베스트컬렉션 25회
    • 15
    • 09:00
    • 노아 - 1부
    • 15
    • 10:00
    • 노아 - 2부
    • 15
    • 11:00
    • 노아 - 3부
    • 15
    • 12:00
    • 라스트 배틀 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 라스트 배틀 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 무비 살롱 34회
    • 15
    • 15:00
    • 6 솔져스: 라스트 미션 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 6 솔져스: 라스트 미션 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 탱크 - 1부
    • 15
    • 18:00
    • 탱크 - 2부
    • 15
    • 19:00
    • 크리미널 - 1부
    • 15
    • 20:00
    • 크리미널 - 2부
    • 15
    • 21:00
    • 1942: 언노운 배틀 - 1부
    • 15
    • 22:00
    • 1942: 언노운 배틀 - 2부
    • 15
    • 23:00
    • 오아시스 - 1부
    • 19

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.