주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 11.29(월)
  • 11.30(화)
  • 12.01(수)
  • 12.02(목)
  • 12.03(금)
  • 12.04(토)
  • 12.05(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 변금련 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 변금련 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 산딸기1 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 산딸기1 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 산딸기2 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 산딸기2 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 심도원계획 : 두근두근 스파이 1회
    • 15
    • 07:00
    • 인도의 열정 - 1부
    • 12
    • 08:00
    • 인도의 열정 - 2부
    • 12
    • 09:00
    • 인도의 열정 - 3부
    • 12
    • 10:00
    • 차우 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 차우 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 자칼 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 자칼 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 배틀그라운드: 브릿지 전투 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 배틀그라운드: 브릿지 전투 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 베이워치: SOS해상구조대 시즌5 6회
    • 15
    • 17:00
    • 베이워치: SOS해상구조대 시즌5 7회
    • 15
    • 18:00
    • 더 독 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 더 독 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 카오스 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 카오스 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 람보3 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 람보3 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 원초적 본능 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 원초적 본능 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인4 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인4 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 산딸기3 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 산딸기3 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 심도원계획 : 두근두근 스파이 2회
    • 15
    • 07:00
    • 나폴레옹 - 1부
    • 15
    • 08:00
    • 나폴레옹 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 나폴레옹 - 3부
    • 15
    • 10:00
    • 차이니즈 조디악 - 1부
    • 12
    • 11:00
    • 차이니즈 조디악 - 2부
    • 12
    • 12:00
    • 작전명 반데라스 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 작전명 반데라스 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 트랜센던스 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 트랜센던스 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 베이워치: SOS해상구조대 시즌5 8회
    • 15
    • 17:00
    • 베이워치: SOS해상구조대 시즌5 9회
    • 15
    • 18:00
    • 13구역 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 13구역 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 쓰리데이즈 투 킬 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 쓰리데이즈 투 킬 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 본 콜렉터 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 본 콜렉터 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 을화 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 을화 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인9 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인9 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 산딸기4 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 산딸기4 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 심도원계획 : 두근두근 스파이 3회
    • 15
    • 07:00
    • 무비스킷 28회
    • 15
    • 08:00
    • 헬로우 평양 - 1부
    • All
    • 09:00
    • 헬로우 평양 - 2부
    • All
    • 10:00
    • 폴리스 스토리 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 폴리스 스토리 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 베스테르플라테 전투 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 베스테르플라테 전투 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 서든 데쓰 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 서든 데쓰 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 베이워치: SOS해상구조대 시즌5 10회
    • 15
    • 17:00
    • 베이워치: SOS해상구조대 시즌5 11회
    • 15
    • 18:00
    • 시베리아 정복자 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 시베리아 정복자 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 크리미널 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 크리미널 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 금의위: 황검의 비밀 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 금의위: 황검의 비밀 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 요화 어을우동 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 요화 어을우동 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인6 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인6 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 산딸기5 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 산딸기5 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 심도원계획 : 두근두근 스파이 4회
    • 15
    • 07:00
    • 헨리 5세 - 1부
    • 12
    • 08:00
    • 헨리 5세 - 2부
    • 12
    • 09:00
    • 헨리 5세 - 3부
    • 12
    • 10:00
    • 바람의 파이터 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 바람의 파이터 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 이터널 윈터 여자 포로 수용소 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 이터널 윈터 여자 포로 수용소 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 레드 선 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 레드 선 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 베이워치: SOS해상구조대 시즌5 12회
    • 15
    • 17:00
    • 베이워치: SOS해상구조대 시즌5 13회
    • 15
    • 18:00
    • 평원의 무법자 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 평원의 무법자 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 버츄얼 코드 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 버츄얼 코드 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 더 로프트: 비밀의 방 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 더 로프트: 비밀의 방 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 엠마뉴엘1 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 엠마뉴엘1 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인5 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인5 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 산딸기1 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 산딸기1 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 심도원계획 : 두근두근 스파이 5회
    • 15
    • 07:00
    • 하늘과 땅 - 1부
    • 15
    • 08:00
    • 하늘과 땅 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 하늘과 땅 - 3부
    • 15
    • 10:00
    • 사일런트 워 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 사일런트 워 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 인서전트 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 인서전트 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 스트리트 킹 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 스트리트 킹 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 베이워치: SOS해상구조대 시즌5 14회
    • 15
    • 17:00
    • 베이워치: SOS해상구조대 시즌5 15회
    • 15
    • 18:00
    • 자객 섭은낭 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 자객 섭은낭 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 콘트라밴드 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 콘트라밴드 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 존 윅 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 존 윅 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 육체의 약속 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 육체의 약속 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인10 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인10 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 산딸기6 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 산딸기6 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 더 봄버 : 최강폭격부대 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 더 봄버 : 최강폭격부대 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 더 봄버 : 최강폭격부대 - 3부
    • 15
    • 09:00
    • 더 봄버 : 최강폭격부대 - 4부
    • 15
    • 10:00
    • 프라이버시 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 프라이버시 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 탱크 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 탱크 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 금의위: 명조자객 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 금의위: 명조자객 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 케이 팩스 - 1부
    • 12
    • 17:00
    • 케이 팩스 - 2부
    • 12
    • 18:00
    • 식스틴 블럭 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 식스틴 블럭 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 해바라기 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 해바라기 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 지옥의 묵시록 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 지옥의 묵시록 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 지옥의 묵시록 - 3부
    • 19
    • 01:00
    • 지옥의 묵시록 - 4부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인7 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인7 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 이방인 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 이방인 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 독립영화베스트컬렉션 31회
    • 15
    • 07:00
    • 총알을 물어라 - 1부
    • 15
    • 08:00
    • 총알을 물어라 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 총알을 물어라 - 3부
    • 15
    • 10:00
    • JFK - 1부
    • 15
    • 11:00
    • JFK - 2부
    • 15
    • 12:00
    • JFK - 3부
    • 15
    • 13:00
    • JFK - 4부
    • 15
    • 14:00
    • 무비 살롱 40회
    • 15
    • 15:00
    • 미드 웨이 - 1부
    • 15
    • 16:00
    • 미드 웨이 - 2부
    • 15
    • 17:00
    • 미드 웨이 - 3부
    • 15
    • 18:00
    • 금의위: 황검의 비밀 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 금의위: 황검의 비밀 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 원스 어폰 어 타임 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 원스 어폰 어 타임 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 더 로프트: 비밀의 방 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 더 로프트: 비밀의 방 - 2부
    • 19

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.