주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 08.08(월)
  • 08.09(화)
  • 08.10(수)
  • 08.11(목)
  • 08.12(금)
  • 08.13(토)
  • 08.14(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • F.O.E.: 에프.오.이. - 1부
    • 19
    • 01:00
    • F.O.E.: 에프.오.이. - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 48+1 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 48+1 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 땡삐 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 땡삐 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 황보신의 - 21회
    • 15
    • 07:00
    • 황보신의 - 22회
    • 15
    • 08:00
    • 까불지마 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 까불지마 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 알로하 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 알로하 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 탱크 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 탱크 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 엔트랩먼트 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 엔트랩먼트 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 전격 Z작전 시즌1 - 15회
    • 15
    • 17:00
    • 전격 Z작전 시즌1 - 16회
    • 15
    • 18:00
    • 악의 도시 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 악의 도시 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 도묘필기: 미이라의 부활 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 도묘필기: 미이라의 부활 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 킬링 머신 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 킬링 머신 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 도색부인 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 도색부인 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인1 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인1 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 옹기골 뽕녀 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 옹기골 뽕녀 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 황보신의 - 23회
    • 15
    • 07:00
    • 황보신의 - 24회
    • 15
    • 08:00
    • 두 여자 이야기 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 두 여자 이야기 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 금의위: 황검의 비밀 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 금의위: 황검의 비밀 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 토브럭 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 토브럭 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 킹덤 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 킹덤 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 전격 Z작전 시즌1 - 17회
    • 15
    • 17:00
    • 전격 Z작전 시즌1 - 18회
    • 15
    • 18:00
    • 6솔져스 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 6솔져스 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 사랑: 세 도시 이야기 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 사랑: 세 도시 이야기 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 멋진 녀석들 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 멋진 녀석들 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 바이킹덤: 신과의 전쟁 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 바이킹덤: 신과의 전쟁 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인2 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인2 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 을화 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 을화 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 황보신의 - 25회
    • 15
    • 07:00
    • 황보신의 - 26회
    • 15
    • 08:00
    • 무비스킷 - 64회
    • 15
    • 09:00
    • 숏버스 시어터 - 14회
    • 15
    • 10:00
    • 탱크 독 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 탱크 독 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 트위스터 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 트위스터 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 가문의 부활 : 가문의 영광3 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 전격 Z작전 시즌1 - 19회
    • 15
    • 17:00
    • 전격 Z작전 시즌1 - 20회
    • 15
    • 18:00
    • 실화: 숨겨진 비밀 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 실화: 숨겨진 비밀 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 스트리트 킹 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 스트리트 킹 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 존 윅 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 존 윅 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 비, 여자 그리고 에로티즘 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 비, 여자 그리고 에로티즘 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인3 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인3 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 육체의 약속 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 육체의 약속 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 황보신의 - 21회
    • 15
    • 07:00
    • 황보신의 - 22회
    • 15
    • 08:00
    • 사랑방 선수와 어머니 - 1부
    • 12
    • 09:00
    • 사랑방 선수와 어머니 - 2부
    • 12
    • 10:00
    • 뮬란2 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 뮬란2 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 레프트 비하인드: 휴거의 시작 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 레프트 비하인드: 휴거의 시작 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 표적 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 표적 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 전격 Z작전 시즌1 - 21회
    • 15
    • 17:00
    • 전격 Z작전 시즌1 - 22회
    • 15
    • 18:00
    • 일망타진 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 일망타진 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 리버 와일드 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 리버 와일드 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 써드 퍼슨 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 써드 퍼슨 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 씨받이 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 씨받이 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인4 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인4 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 이방인 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 이방인 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 황보신의 - 29회
    • 15
    • 07:00
    • 황보신의 - 30회
    • 15
    • 08:00
    • 안녕하세요 하나님 - 1부
    • -
    • 09:00
    • 안녕하세요 하나님 - 2부
    • -
    • 10:00
    • 삼국지 : 용의부활 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 삼국지 : 용의부활 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 니키타 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 니키타 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 사랑: 세 도시 이야기 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 사랑: 세 도시 이야기 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 육백만불의 사나이 시즌4 - 1회
    • 15
    • 17:00
    • 육백만불의 사나이 시즌4 - 2회
    • 15
    • 18:00
    • 조 키드 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 조 키드 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 람보3 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 람보3 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 배틀 트랩
    • 15
    • 23:00
    • 무엇에 쓰는 물건인고 - 1부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 무엇에 쓰는 물건인고 - 2부
    • 19
    • 01:00
    • 추동관: 레드 - 30회
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인6 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인6 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 앵무새 몸으로 울었다 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 앵무새 몸으로 울었다 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 탑골드무비 - 8회
    • 15
    • 07:00
    • 제국 - 1부
    • 15
    • 08:00
    • 제국 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 제국 - 3부
    • 15
    • 10:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 1회
    • 15
    • 11:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 2회
    • 15
    • 12:00
    • 실화: 숨겨진 비밀 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 실화: 숨겨진 비밀 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 리버 와일드 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 리버 와일드 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 더 트러스트 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 더 트러스트 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 돈 세이 워드 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 돈 세이 워드 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 콜롬비아나 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 콜롬비아나 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 멋진 녀석들 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 멋진 녀석들 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 개같은 날의 오후 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 개같은 날의 오후 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 애마부인7 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 애마부인7 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 이어도 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 이어도 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 독립영화베스트컬렉션 - 67회
    • 15
    • 07:00
    • 무비 살롱 - 76회
    • 15
    • 08:00
    • 건 포인트 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 건 포인트 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 3회
    • 15
    • 11:00
    • 형사 콜롬보 시즌3 - 4회
    • 15
    • 12:00
    • 도묘필기: 미이라의 부활 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 도묘필기: 미이라의 부활 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 머큐리 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 머큐리 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 평원의 무법자 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 평원의 무법자 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 메신저 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 메신저 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 블리츠 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 블리츠 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 철권을 가진 사나이 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 철권을 가진 사나이 - 2부
    • 19

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.