주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 01.30(월)
  • 01.31(화)
  • 02.01(수)
  • 02.02(목)
  • 02.03(금)
  • 02.04(토)
  • 02.05(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 블러드타이즈 - 2부
    • 19
    • 01:00
    • 블러드타이즈 - 3부
    • 19
    • 02:00
    • 소녀경 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 소녀경 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 매춘1 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 매춘1 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 연애의 발동: 상해 여자, 부산 남자 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 연애의 발동: 상해 여자, 부산 남자 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말 - 1부
    • 12
    • 09:00
    • 내가 죽기 전에 가장 듣고 싶은 말 - 2부
    • 12
    • 10:00
    • 라스트 배틀 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 라스트 배틀 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 디시에르토 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 디시에르토 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 상사부일체 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 상사부일체 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 11회
    • 15
    • 17:00
    • 형사 콜롬보 시즌5 - 12회
    • 15
    • 18:00
    • 블레임 게임 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 블레임 게임 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 프리즌 브레이크: 이스케이프 플랜 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 프리즌 브레이크: 이스케이프 플랜 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 런던 해즈 폴른 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 런던 해즈 폴른 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 트리플 9 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 트리플 9 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 데인저러스 메소드 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 데인저러스 메소드 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 매춘2 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 매춘2 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 아우슈비츠 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 아우슈비츠 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 용호문 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 용호문 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 더 퀘이크: 오슬로 대지진 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 더 퀘이크: 오슬로 대지진 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 라스트 특공대 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 라스트 특공대 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 엔트랩먼트 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 엔트랩먼트 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 1회
    • 15
    • 17:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 2회
    • 15
    • 18:00
    • 아우토반 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 아우토반 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 서든 데쓰 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 서든 데쓰 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 스펙타클 워 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 스펙타클 워 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 더 바운서 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 더 바운서 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 어우동: 주인 없는 꽃 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 어우동: 주인 없는 꽃 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 매춘3 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 매춘3 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 비밀 첩보원 퀼러 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 비밀 첩보원 퀼러 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 무비스킷 - 89회
    • 15
    • 09:00
    • 숏버스 시어터 - 39회
    • 15
    • 10:00
    • 더 컨테이젼: 바이러스의 습격 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 더 컨테이젼: 바이러스의 습격 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 스톨른 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 스톨른 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 언더 씨즈 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 언더 씨즈 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 3회
    • 15
    • 17:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 4회
    • 15
    • 18:00
    • 평원의 무법자 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 평원의 무법자 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 몽골리안 커넥션 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 몽골리안 커넥션 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 빅뱅 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 빅뱅 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 노바디 다이 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 노바디 다이 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 서울 야누스 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 서울 야누스 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 매춘4 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 매춘4 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 구세주 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 구세주 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 레프트 비하인드: 휴거의 시작 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 레프트 비하인드: 휴거의 시작 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 락아웃: 익스트림미션 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 락아웃: 익스트림미션 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 롬멜 습격 작전 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 롬멜 습격 작전 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 언더 씨즈2 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 언더 씨즈2 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 5회
    • 15
    • 17:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 6회
    • 15
    • 18:00
    • 익스펜더블3 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 익스펜더블3 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 더 리벤지 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 더 리벤지 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 스피드 킬 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 스피드 킬 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 스톤 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 스톤 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 미스터 콘돔 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 미스터 콘돔 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 매춘5 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 매춘5 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 구세주2 - 1부
    • 15
    • 07:00
    • 구세주2 - 2부
    • 15
    • 08:00
    • 1944 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 1944 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 도망자 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 도망자 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 더 건맨 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 더 건맨 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 연인과 독재자 - 1부
    • 12
    • 15:00
    • 연인과 독재자 - 2부
    • 12
    • 16:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 7회
    • 15
    • 17:00
    • 형사 콜롬보 시즌6 - 8회
    • 15
    • 18:00
    • 스파이 서바이버 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 스파이 서바이버 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 킹덤 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 킹덤 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 넘버스 스테이션 - 1부
    • 15
    • 23:00
    • 넘버스 스테이션 - 2부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 킬링시즌
    • 15
    • 01:00
    • 추동관: 레드
    • 19
    • 02:00
    • 비, 여자 그리고 에로티즘 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 비, 여자 그리고 에로티즘 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 매춘6 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 매춘6 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 탑골드무비 - 33회
    • 15
    • 07:00
    • 별이 내리는 밤에 - 2회
    • 15
    • 08:00
    • 김관장 대 김관장 대 김관장 - 1부
    • 15
    • 09:00
    • 김관장 대 김관장 대 김관장 - 2부
    • 15
    • 10:00
    • 6솔져스 - 1부
    • 15
    • 11:00
    • 6솔져스 - 2부
    • 15
    • 12:00
    • 아이언 이글2 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 아이언 이글2 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 레드 스카이 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 레드 스카이 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 트랜스포터3: 라스트 미션 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 트랜스포터3: 라스트 미션 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 딥워터 호라이즌 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 딥워터 호라이즌 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 머큐리 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 머큐리 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 스위니 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 스위니 - 2부
    • 19
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 철권을 가진 사나이 - 1부
    • 19
    • 01:00
    • 철권을 가진 사나이 - 2부
    • 19
    • 02:00
    • 떡 - 1부
    • 19
    • 03:00
    • 떡 - 2부
    • 19
    • 04:00
    • 매춘7 - 1부
    • 19
    • 05:00
    • 매춘7 - 2부
    • 19
    • 06:00
    • 독립영화 베스트 컬렉션 - 92회
    • 15
    • 07:00
    • 원탁의 천사 - 1부
    • 15
    • 08:00
    • 원탁의 천사 - 2부
    • 15
    • 09:00
    • 하늘과 땅 - 1부
    • 15
    • 10:00
    • 하늘과 땅 - 2부
    • 15
    • 11:00
    • 하늘과 땅 - 3부
    • 15
    • 12:00
    • 아이언 이글3 - 1부
    • 15
    • 13:00
    • 아이언 이글3 - 2부
    • 15
    • 14:00
    • 판필로프 사단의 28 용사 - 1부
    • 15
    • 15:00
    • 판필로프 사단의 28 용사 - 2부
    • 15
    • 16:00
    • 스트리트 킹 - 1부
    • 15
    • 17:00
    • 스트리트 킹 - 2부
    • 15
    • 18:00
    • 표적 - 1부
    • 15
    • 19:00
    • 표적 - 2부
    • 15
    • 20:00
    • 크리미널 - 1부
    • 15
    • 21:00
    • 크리미널 - 2부
    • 15
    • 22:00
    • 빅뱅 - 1부
    • 19
    • 23:00
    • 빅뱅 - 2부
    • 19

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.